₩13,000~₩19,000
PJD 미니 TWS 블루투스 이어폰 무선 이어폰 진정한 무선 이어폰 Xiaomi Redmi 아이폰에 대한 마이크와 자기 충전
설명: 온/오프, 놀이/일시 정지/스위치 음악을 돌리는 1개의 단추 통제 쉽게 운전, 작업, 회의, 실행에 손 무료 호출. 1 ~ 2 개의 연결은 동시에 두 개의 휴대폰에 연결할 수 있습니다. 지능형 호환성: 모든 블루투스 휴대 전화, 태블릿, 노트북, QQ 음악, 영화 등을 지원, 보편적 인 모든 휴대 전화. 명세: 1. 블루투스 버전: V5.02. 2. 블루투스 거리: 10m3. 3. 위탁 시간: 대략 1-2 시간 4. 대기 시간: 대략 80 시간 5. 음악 시간: 대략 3 시간 6. 말하는 시간: 대략 4 시간 7. 이어폰 건전지: 중합체 리튬 건전지 45mAh 8. 배터리 상자 배터리: 폴리머 리튬 배터리 280mAh 9. 오디오 전송 형식: HFP/A2DP/HSP/AVRCP 패키지 포함: 1 x TWS 블루투스 이어폰 (왼쪽 및 오른쪽 귀) 1x280mAh 위탁 상자 1 x USB 충전 케이블 1 x 사용자 설명서 4 x 귀마개















| 색상 | A6S plus White, A6S White, A6S plus Black, A6S Black, XU-12 |
|---|---|
| 이어컵 유형 | 밀폐형 |
| 발성법 원리 | 동적 |
| 근원 | CN (정품) |
| 제어 버튼 | 그렇습니다 |
| 활성 소음 제거 | 그렇습니다 |
| 통신 | 진정한 무선 |
| 볼륨 제어 | 그렇습니다 |
| 무선 유형 | 블루투스 |
| 무선 | 네 |
| 감도 | 122dB |
| 지원 APP | 아니다 |
| 기능 | 스포츠 |
| 드라이버 개수 | 2 |
| 플러그 유형 | NONE |
| 패키지 목록 | 충전 케이블 |
| 임피던스 범위 | 33-100Ω |
| 커넥터 | USB |
| 증명서 | NONE |
| 작풍 | 인이어 |
| 자석 유형 | 다른 |
| Feature 1 | wireless earbuds bluetooth earphones bluetooth earbuds earbuds |
| 메모리 카드 지원 | 아니다 |
| 저항 | 33Ω |
| 방수 | 그렇습니다 |
| 주파수 응답 범위 | 20 – 20000Hz |
| 마이크 | 그렇습니다 |
| 특징 | 액티브 노이즈 캔슬링 |
| 충전 방법 | 충전 케이스 |
| 블루투스 버전 | 5.0 |
| 헤드폰 패드 소재 | 다른 |
| Feature 2 | bluetooth earphone earphones true wireless earbuds |
| Feature 3 | noise cancelling earbuds wireless earbuds for iphone |
| Feature 4 | earbuds with microphone bluetooth earbuds wireless |
| Feature 5 | earbuds wireless headphones earbuds wireless |
| Feature 6 | sound stereo earphone heavy bass earbuds noise cancelling |
| Feature 7 | sports bluetooth earphones inear bluetooth earbuds |
| Feature 8 | wireless earphones wireless earbuds for android |
| Codec | sbc |
| Feature 9 | earbuds wired bluetooth headset stereo earphones |
상품을 구매한 로그인 고객만 상품평을 남길 수 있습니다.














PJD 미니 TWS 블루투스 이어폰 무선 이어폰 진정한 무선 이어폰 Xiaomi Redmi 아이폰에 대한 마이크와 자기 충전에 대한 20개 리뷰