₩26,932~₩29,242
판매자 추천















제품 쇼
포장 목록


Lenovo thinkplus tw13 유선 이어폰
참고
약 흠집. 일부 고객은 스크래치가 있다는 것을 보고하지만 이것은 스크래치가 아닙니다. 여기 보호 필름이 있으며 보호 필름을 제거하십시오. 모든 새로운

다른 질문, 이 링크를 통해 확인할 수 있습니다.
제품: 1. 진짜 제품은 및 고유 입니까? 그렇습니다, 표시된 모든 제품은 100% 진짜와 고유 입니다. 2. 제품의 품질은 어떻습니까? 우리는 고품질 제품을 만들기 위하여 노력합니다. 우리는 우리가 당신에게 그것을 발송하기 전에 제품을 신중하게 검사할 것입니다. 약 선적: 1. 판매자가 나의 순서를 언제 발송할 것입니까? 일반적으로 우리의 제품의 대부분은 주식에 있고, 당신의 순서는 당신의 지불이 aliexpress에 의해 확인된 후에 1-3 영업일 안에 발송될 것입니다. 뜨거운 판매 제품이 일시적으로 재고가 없으면 처리 시간 확장을 논의하거나 다른 품목 또는 기타 솔루션으로 변경하기 위해 최대한 빨리 문의하십시오. 판매 후 & 보장에 관하여: 1. 우리의 제품을 위한 보장 6 달이 있습니다. 2. 당신이 불완전한 상품을 가지고 있는 경우에, 저희에게 영상 또는 사진을 가진 문제에 관하여 메시지를 첫째로 보내거든, 우리는 당신을 위한 문제를 해결하기 위하여 우리의 베스트를 시도할 것입니다. 3. 당신이 제품을 돌려보내고 싶은 경우에, 당신이 순서를 받은 후에 3 일 안에 저희에게 연락하십시오. 모든 반환 된 상품은 원래 포장 및 액세서리로 반환해야합니다. 고객은 돌려보내진 상품에 운송비를 책임집니다. 4. 우리는 반환 된 상품을 받았을 때 당신에게 돈을 환불 할 것입니다. 5. 때때로 선박 회사는 소포를 잃었습니다, 당신이 당신에게 배달 시간에 있는 순서를 받지 않는 경우에, 저희에게 연락하고 우리는 당신에게 지불을 환불하거나 당신에게 이 종류의 경우에 있는 순서를 다시 보내도록 배열할 것입니다. 약 피드백: 우리는 우리의 고객을 만족시키기 위하여 베스트를 시도하고 있습니다. 우리는 진심으로 우리에게 긍정적 인 피드백을 남길 수 있기를 바랍니다. 당신이 당신의 순서에 만족하지 않는 어떤 이유로, (나의 메시지) 또는 (판매인 질문 물어), 중립 부정적인 의견을 떠나기 전에 무역 매니저를 통해서 저희에게 연락하십시오. 우리는 어떤 문제를 해결하고 당신의 필요를 만족시키기 위하여 최선을 다할 것입니다. 서비스 시간: 베이징 시간: 8:00-12:00am, 14:00-18:00pm. 뉴욕 시간: 19:00-23:00pm, 1:00-5:00am. 런던 시간: 2:00-6:00am, 8:00-12am.
| 색깔 | White, Black, White with Case, Black with Case, White with tw13, Black with tw13, White with all, Black with all |
|---|---|
| Max Output | 10mW |
| 증명서 | NONE |
| Vocalism 원리 | 동적 |
| 근원 | CN (근원) |
| 제어 버튼 | 그렇습니다 |
| 액티브 소음 취소 | 아니다 |
| 커뮤니케이션 | 진정한 무선 |
| 볼륨 제어 | 그렇습니다 |
| 감도 | 108dB |
| 무선 형 | bluetooth |
| Earcups 유형 | 봉인 |
| 작풍 | 헤드폰 |
| 라인 길이 | 0m |
| 지원 APP | 아니다 |
| 기능 | 스포츠 |
| 번호 드라이버 | 2 |
| 플러그 유형 | NONE |
| 패키지 목록 | 충전 케이블 |
| 임피던스 범위 | 32 Ω |
| 커넥터 | C 형 |
| 모델 번호 | XT91 (used name : QT81 old) |
| 무선 | 네 |
| 헤드폰 패드 소재 | SILICONE |
| 자석 유형 | 다른 |
| Bluetooth connection distance | 10M |
| 지원 메모리 카드 | 아니다 |
| 드라이버 직경 | 8mm |
| 저항 | 16Ω |
| 방수 | 그렇습니다 |
| 주파수 응답 범위 | 20 – 20000Hz |
| 총 고조파 왜곡 | 1% |
| 마이크 | 그렇습니다 |
| 특징 | 마이크 |
| 충전 방법 | 충전 케이스 |
| 블루투스 버전 | 5.0 |
| Codecs | sbc |
| Battery capacity(case) | 300mAh |
| Music time | about 15hr with box (Single 3-5 hours) |
| Led Light | Smart Battery display |
| Type-c fast charge | about 1.5hr full charging |
| Warranty | YES, 180 Days |
| Others | 100% Original Lenovo and new |
| wholesale or Dropshipping | Support |
| compatibility | suit for iphone xiaomi huawei samsung htc smartphone |
| compatibility 2 | support lenovo motorola |
| compatibility 3 | suit for iOS Android Tablet |
상품을 구매한 로그인 고객만 상품평을 남길 수 있습니다.

















기존 Lenovo XT91 TWS 이어폰 무선 블루투스 헤드폰 AI 컨트롤 게임용 헤드셋 마이크 소음 감소 기능이있는 스테레오베이스에 대한 20개 리뷰