₩23,000 ₩18,000
TWS 블루투스 이어폰 (마이크 포함) LED 디스플레이 무선 블루투스 헤드폰 이어폰방수 소음 헤드셋
설명
제품 이름: L21 L22
블루투스 버전: 5.0
음악/통화 기간: 4h
대기 기간: 45h
헤드폰 위탁 시간: 2h
배터리 전압: 3.7V
배터리 용량: 400mAh
방수: IPX5
스피커 사양: 8mm 32Ω
차원의 완전한 세트: 10*10*3.5cm
총중량: 65.9g
포장 포함
1 * 블루투스 이어폰 (전원 표시 및 전원 표시 없이 옵션)
1 * USB 케이블
1 * 충전 케이스
1 * 사용자 설명서
L22 전원 디스플레이



















L21 전원 디스플레이


















| 색깔 | L21 Black, L22 White, L22 Black, L21 White |
|---|---|
| Earcups 유형 | 봉인 |
| 근원 | CN (근원) |
| 제어 버튼 | 그렇습니다 |
| 액티브 소음 취소 | 그렇습니다 |
| 커뮤니케이션 | wireless |
| 볼륨 제어 | 그렇습니다 |
| 감도 | 93dBdB |
| 무선 형 | bluetooth |
| Max Output | 0mW |
| 라인 길이 | 0Nonem |
| 무선 | 네 |
| 지원 APP | 아니다 |
| 기능 | 휴대 전화 |
| 번호 드라이버 | 1 |
| 플러그 유형 | 라인 형 |
| 패키지 목록 | 충전 케이블 |
| 임피던스 범위 | 32 Ω |
| 커넥터 | 아무도 |
| 모델 번호 | L22 |
| Vocalism 원리 | 동적 |
| 작풍 | 에서 귀 |
| 충전 방법 | CABLE |
| 자석 유형 | 다른 |
| 지원 메모리 카드 | 아니다 |
| 드라이버 직경 | 0mm |
| 저항 | 32ΩΩ |
| 방수 | 그렇습니다 |
| 주파수 응답 범위 | 20 – 20000Hz |
| 총 고조파 왜곡 | 0NONE% |
| 마이크 | 그렇습니다 |
| 특징 | 방수 |
| 블루투스 버전 | 5.0 |
| 헤드폰 패드 소재 | 다른 |
| Feature 1 | Bluebooth eardphone |
| Feature 2 | TWS Earphone |
| Feature 3 | Wireless Headphones |
| Feature 4 | Bluebooth earburds |
| Feature 5 | for Xiaomi Huawei LG Samsung phone iphones |
| Feature 6 | wireless stereo bluetooth earphone |
| Feature 7 | Bluetooth Headset |
| Feature 8 | Music earphone/Sport earphone |
| Codecs | AAC |
| Feature 9 | Noise Cancelling Gaming Headset |
상품을 구매한 로그인 고객만 상품평을 남길 수 있습니다.














상품평
아직 상품평이 없습니다.