베이스 스위치 블루투스 4.2 오디오 USB C 송신기 어댑터 닌텐도 스위치 라이트 PS4 낮은 대기 시간 타입 C 무선 어댑터
₩28,000 ₩21,000
20 Reviews
| Color | Black |
|---|---|
| 공용영역 | TYPE-C |
| 무선 형 | bluetooth |
| 내용 | AUDIO |
| 근원 | CN (근원) |
| 고화질 지원 | 없음 |
| 사운드 트랙 | 5.1 |
| 와이파이 표준 | 아무도 |
| 지원 aac | 아니다 |
| 모델 번호 | Wireless Adapter |
| 지원 apt-x | 아니다 |
| 지원 메모리 카드 | 그렇습니다 |
| 포장 | 그렇습니다 |
| 특징 | 아무도 |
| Type | Audio Transmitter |
| Power | 18W |
| Support | Support PD and QC Fast Charge |
| Output | 5V,1.5A / 9V,2A / 15V,1.2A |
| Accessories | USB A Adapter , Holder Stand |
| Size | 5.3cm * 1.5cm * 2cm |
| Material | ABS + PC |
| Suitable | for Type C Devices |
| Mode | Mini Bluetooth Transmitter |
상품을 구매한 로그인 고객만 상품평을 남길 수 있습니다.
Share
























베이스 스위치 블루투스 4.2 오디오 USB C 송신기 어댑터 닌텐도 스위치 라이트 PS4 낮은 대기 시간 타입 C 무선 어댑터에 대한 20개 리뷰