한성컴퓨터 TFG7475H TFG7475HW 노트북 어댑터 충전기 19.5V 7.7A 5.5*2.5mm 150W 울트라 씬 AC 어댑터
₩35,000
한성컴퓨터 TFG7475H TFG7475HW 노트북 어댑터 충전기 19.5V 7.7A 5.5*2.5mm 150W 울트라 씬 AC 어댑터
항목 설명: 조건: 세제품, 1pcs 울트라 씬 AC 어댑터
입력: 100-240V
출력: 19.5V 7.7A 150W
DC 커넥터: 5.5*2.5mm
모델: 한성컴퓨터 TFG7475H TFG7475HW





| 플러그 유형 | 미국, EU, UK, AU, Adapter Only |
|---|---|
| 근원 | CN (근원) |
| 증명서 | 세륨 |
| 연결 | 연결하십시오 |
| 산출 유형 | DC |
| Compatible For | For Hasee A14-150P1A Z7-I7 |
| Condition | New and Compatible |
| Input | 100-240V |
| Output | 19.5V 7.7A 150W |
| DC Connector | 5.5*2.5mm |
| MOQ | 1pcs |
상품을 구매한 로그인 고객만 상품평을 남길 수 있습니다.
Share





상품평
아직 상품평이 없습니다.