G9 TWS 헤드폰 터치 무선 블루투스 5.0 이어폰 이어 버드 소음 제거 Xiaomi 용 게임 헤드셋 모든 전화
₩46,000 ₩34,000
G9 TWS 헤드폰 터치 무선 블루투스 5.0 이어폰 이어 버드 소음 제거 Xiaomi 용 게임 헤드셋 모든 전화
제품 특징: 1, 블루투스 V5.0, 지원 대부분의 블루투스 장치 낮은 전력 소비 2, 800mAh 충전 케이스, 6 번 두 이어폰을 충전 할 수 있습니다, 그것은 40 시간 이상 음악 재생 시간을 제공 할 수 있습니다 3, 8mm 듀얼 드라이브 유닛 즐길 9D 강력한 딥베이스 음악 사운드 4, 인기있는 터치 컨트롤, 지원 스위치 노래, 볼륨 컨트롤, 전화 및 통화 음성 assiatant. 액세서리 목록: 2 * 블루투스 이어폰 1 * 충전 케이스 1 * USB 케이블 1 * 사용자 설명서 3 * 이어폰 컵 (L,M,S 크기)












| 색깔 | WHITE, Black |
|---|---|
| 헤드폰 패드 소재 | 다른 |
| Vocalism 원리 | 동적 |
| 근원 | CN (근원) |
| 제어 버튼 | 그렇습니다 |
| 액티브 소음 취소 | 그렇습니다 |
| 커뮤니케이션 | wireless |
| 볼륨 제어 | 그렇습니다 |
| 작풍 | 헤드폰 |
| 무선 형 | 블루투스 |
| 무선 | 네 |
| 라인 길이 | 0m |
| 지원 APP | 아니다 |
| 기능 | 스포츠 |
| 커넥터 | USB |
| 모델 번호 | G9mini Bluetooth Wireless Headset |
| 감도 | 120dB |
| With Microphone | Yes |
| 블루투스 버전 | 5.0 |
| 저항 | 32Ω |
| 방수 | 그렇습니다 |
| 주파수 응답 범위 | 20 – 24000Hz |
| 마이크 | 그렇습니다 |
| 특징 | 방수 |
| 충전 방법 | wireless |
| 자석 유형 | 다른 |
| 지원 메모리 카드 | 아니다 |
| Colors | Black White |
| Bluetooth Version | Bluetooth V5.0 |
| Battery Capacity (earphones) | 60 mAh |
| Battery Capacity (case) | 800 mAh Charging Box |
| Interface | Type -C (Fast charge) |
| Working Time | About 6 Hours |
| Support System | All smartphones, and Bluetooth-enabled devices |
상품을 구매한 로그인 고객만 상품평을 남길 수 있습니다.
Share














상품평
아직 상품평이 없습니다.