₩25,000 ₩18,000
TWS 무선 블루투스 이어폰 방수 스포츠 헤드폰 9D Hifi 스테레오 미니 이어폰 마이크가있는 소음 제거 헤드셋
제품 특징:
1, 블루투스 V5.0, 지원 대부분의 블루투스 장치 낮은 전력 소비
2, 방수 기술과 더불어, 물에 관하여 고민하는 필요 및 더 이상 땀
3, 8mms 듀얼 드라이브 유닛 즐길 9D 강력한 딥베이스 음악 사운드
4, 인기있는 터치 컨트롤 기능, 지원 스위치 노래, 전화 및 통화 음성 assiatant. 액세서리 목록: 2 * 블루투스 이어폰 1 * 충전 케이스 1 * USB 케이블 1 * 사용자 설명서 3 * 이어폰 컵 (S,M,L 크기)
















| 색깔 | B, A, C |
|---|---|
| Max Output | 1mW |
| 증명서 | 세륨 |
| Vocalism 원리 | 동적 |
| 근원 | CN (근원) |
| 제어 버튼 | 그렇습니다 |
| 액티브 소음 취소 | 그렇습니다 |
| 커뮤니케이션 | wireless |
| 볼륨 제어 | 그렇습니다 |
| 감도 | 120dB |
| 무선 형 | 블루투스 |
| Earcups 유형 | 세미 오픈 |
| 작풍 | 헤드폰 |
| 라인 길이 | 0m |
| 지원 APP | 아니다 |
| 기능 | 스포츠 |
| 번호 드라이버 | 2 |
| 플러그 유형 | 라인 형 |
| 패키지 목록 | 충전 케이블 |
| 임피던스 범위 | 32 Ω |
| 커넥터 | USB |
| 모델 번호 | TWS Bluetooth Earphone |
| 무선 | 네 |
| 헤드폰 패드 소재 | 다른 |
| 자석 유형 | 네오디뮴 |
| Name | TWS Wireless Bluetooth Earphones |
| 지원 메모리 카드 | 아니다 |
| 드라이버 직경 | 10mm |
| 저항 | 32Ω |
| 방수 | 그렇습니다 |
| 주파수 응답 범위 | 20 – 24000Hz |
| 총 고조파 왜곡 | 1% |
| 마이크 | 그렇습니다 |
| 특징 | 방수 |
| 충전 방법 | 충전 케이스 |
| 블루투스 버전 | 5.0 |
| Codecs | AAC |
| Colors | Black ,White |
| Feature 1 | Bluetooth V5.0 + Touch Control + Auto Pairing |
| Feature 2 | Waterproof + Binaural Call |
| Feature 3 | fone de ouvido bluetooth + audifonos para celular |
| Bluetooth Version | Bluetooth V5.0Operation Distance: Around 10m |
| Music Time | Around 60hr(with case) |
| Style 1 | Headphones Wireless + Bluetooth V5.0 TWS |
| Style 2 | HIFI Wireless Earbuds + Ture Wireless Earbuds |
| Style 3 | auriculares bluetooth inalambrico + audifonos bluetooth inalambrico |
| Dropshipping&Wholesalses | Support |
상품을 구매한 로그인 고객만 상품평을 남길 수 있습니다.














TWS Bluetooth 5.0 헤드폰 무선 방수 이어폰 소음 차단 9D 스테레오 스포츠 이어 버드 헤드셋 (마이크 포함)에 대한 30개 리뷰