₩57,525~₩64,530
| 색깔 | Black, Blue, Pink, Black with case, Blue with case, Pink with case, Black with tw13, Blue with tw13, Pink with tw13, Black with all, Blue with all, Pink with all |
|---|---|
| Codecs | sbc |
| Vocalism 원리 | 동적 |
| 근원 | CN (근원) |
| 제어 버튼 | 아니다 |
| 액티브 소음 취소 | 아니다 |
| 커뮤니케이션 | 진정한 무선 |
| 볼륨 제어 | 아니다 |
| 감도 | 93dB |
| 무선 형 | bluetooth |
| 무선 | 네 |
| 라인 길이 | 0m |
| 지원 APP | 아니다 |
| Max Output | 10mW |
| 기능 | 스포츠 |
| 번호 드라이버 | 2 |
| 플러그 유형 | NONE |
| 패키지 목록 | 교체 패드 |
| 임피던스 범위 | 32 Ω |
| 커넥터 | USB |
| 모델 번호 | VerveBuds 400 |
| Earcups 유형 | 봉인 |
| 헤드폰 패드 소재 | SILICONE |
| 블루투스 버전 | 5.0 |
| 증명서 | NONE |
| 작풍 | 귀 걸이 |
| Feature | bluetooth earphone |
| Feature1 | with Charging case |
| 방수 | 그렇습니다 |
| 주파수 응답 범위 | 20 – 20000Hz |
| 총 고조파 왜곡 | 0.01% |
| 마이크 | 그렇습니다 |
| 특징 | Google Assistant 지원 |
| 충전 방법 | 충전 케이스 |
| 자석 유형 | 다른 |
| type | Motorola VerveBuds 400 Wireless Bluetooth Earphone |
| warranty | 180 days warranty |
| original | 100% original Motorola. |
| 드라이버 직경 | 6mm |
| 지원 메모리 카드 | 아니다 |
| Feature2 | wireless earphones |
| Feature3 | wireless bluetooth earphone |
| Feature4 | wireless headphones |
| Feature5 | tws led |
| Feature6 | wireless bluetooth headset |
| Feature7 | true wireless earbuds |
| Feature8 | TWS VerveBuds 400 Wireless Bluetooth Earphone |
| Feature9 | for android & for IPHOEN IOS |
| Feature11 | For alexa built-in ,siri ,google assistant |
| Water Resistant | ipx6 |
| 저항 | 16Ω |
| Working Mode | Could be used separately or together |
상품을 구매한 로그인 고객만 상품평을 남길 수 있습니다.




























Motorola VerveBuds 400 무선 블루투스 이어폰 미니 스포츠 헤드폰 헤드셋 IPX6 motorola VerveBuds400 용 방수에 대한 20개 리뷰